Главная Продажа Алания Махмутлар Дуплекс 4+1 с системой умный дом в Махмутларе. 220м2

Дуплекс 4+1 с системой умный дом в Махмутларе. 220м2

ID: 4946
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 242 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июн 2015
До моря: 800 м
Комнат: 4+1
Этаж: 12
До центра: 700 М
Площадь: 220 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 КМ

Компания Status Property рада предложить вам комфортабельные двухуровневые апартаменты с панорамными видами на море и горы в 800 м от пляжей средиземного моря в районе Махмутлар, который так любят жители стран СНГ.

Дуплекс находится на 12 этаже, юго-восточной сторонах и состоит из гостиной совмещённой с кухней американского типа, трёх спальных комнат, трёх санузлов, балконы и панорамная терраса придают дуплексу особый шарм. Дуплекс продаётся с качественной мебелью и техникой представленные на фотографиях. В данных апартаментах установлены теплые полы и система умный дом. Вам останется привезти только свои личные вещи и заселиться в апартаменты.

В жилом комплексе богатая инфраструктура: летний и зимний бассейны, тренажерный зал, сауна , турецкая баня (хамам)  , парковка, камеры видеонаблюдение, парковка.

В шаговой доступности 500м вся городская инфраструктура с магазинами, ресторанами, кафе, школами и детскими садами. Махмутлар – район на востоке Аланьи, в 12 км от центра. Самый популярный район среди туристов из СНГ. В каждом заведении Махмутлара вас поймут на русском, английском и немецком языках, поэтому жить и отдыхать в Махмутларе очень комфортно

 

 

 

 

 

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Последняя квартира в новом современном комплексе в районе Каргыджак! фото 1

Рассрочка

Последняя квартира в новом современном комплексе в районе Каргыджак!

Алания, Каргыджак

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 55 - 114 м2

ID:3683

222 000
276 000
4-комнатный пентхаус в 200 метрах от моря, 188 м2

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:3+1

Площадь: 188 м2

ID:7611

323 317