Главная Продажа Алания Центр Дуплекс 3+2 с видом на море и Аланийскую крепость, 250 кв.м.

Дуплекс 3+2 с видом на море и Аланийскую крепость, 250 кв.м.

ID: 3583
Расположение: Алания, Центр

Цена: 170 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2013
До моря: 1000 м
Комнат: 3+2
Этаж: 4
До центра: 500 м
Площадь: 250 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 125 км

На продажу представлен дуплекс планировки 3+2, общей площадью 250 кв.м., который включает в себя три спальни, две гостиные, отдельную кухню, гардеробную, три ванные комнаты и три балкона и 1 террасу.

Дуплекс продается с мебелью и техникой, которые вы можете увидеть на фотографиях, что позволит вам сразу заехать в апартаменты и наслаждаться жизнью и отдыхом на море.  

На каждом из этажей дуплекса находится отдельная гостиная. Отдельная кухня оборудована встроенным кухонным гарнитуром, а барная стойка разделяет территорию кухни от обеденной зоны. На кухню можно попасть из одной из двух гостиных, в одной из ванных комнат установлены джакузи и душевая кабина. С одного из трех балконов открывается потрясающий вид на море и Аланийскую крепость.

Квартира расположена на 4 этаже дома, который был сдан в эксплуатацию в 2013 году.

На территории комплекса имеется открытый плавательный бассейн и открытая парковка, а айдат составляет 75 турецких лир в месяц.
Комплекс находится в живописном районе центральной части Алании- Бекташ, который находится на возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на море. Именно здесь расположена знаменитая смотровая площадка. Комплекс от моря находится в 1000 метрах, при этом здесь есть все для комфортного проживания и отдыха. А до центральной части города вы сможете добраться как на личном автомобиле, так и общественном транспорте.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Апартаменты в новом комплексе в районе Махмутлар, 55м2.

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:6729

152 000
Апартаменты разных планировок 1+1, 2+1 от инвестора в районе Инджекум, от 60 м2 - 150 м2 фото 1

Горячее предложение

от 192 500