Главная Продажа Алания Махмутлар Дуплекс 2+1 с шикарными видами в комплексе с полной инфраструктурой в Махмутларе. 100м2

Дуплекс 2+1 с шикарными видами в комплексе с полной инфраструктурой в Махмутларе. 100м2

ID: 4530
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 126 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2020
До моря: 1000 м
Комнат: 2+1
Этаж: 6
До центра: 13 КМ
Площадь: 100 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 КМ

Компания Status Property предлагает вам приобрести просторную меблированную трехкомнатную квартиру в одном из самых популярных среди русскоговорящих районов г.Аланьи – Махмутлар.

Апартаменты находятся в ЖК с полной инфраструктурой в 1км от пляжей и имеет вид на море. Квартира расположена на шестом этаже и имеет общую площадь 100 м2. Планировка включает в себя наличие просторной, светлой гостиной, совмещенной с кухней американского типа на первом этаже и две спальни на втором этаже, 3 сан узла и лоджию с видом на море. Так как в стоимость включена мебель и бытовая техника, Вы можете сразу же заселиться в свой новый дом.

На территории комплекса имеется открытый и закрытый бассейны, аквапарк, сауна, хамам, тренажерный зал, детская площадка и детская игровая комната, массажные кабинеты, римская парная, кинотеатр, беседка, зона барбекю, генератор, парковка, камеры видео наблюдения. До пляжа ходит трансфер для вашего удобства. Это ЖК 2020 года постройки, который находится в спокойной части махмутлара.

Махмутлар расположен в 13 км от центра города и отличается развитой инфраструктурой. Здесь имеется огромное количество различных супермаркетов, рестораны, школы и многое другое. Два раза в неделю проходит восточный базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Кинотеатр
  • Аквагорки
  • Римская парная
  • Массажные комнаты
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Трансфер на пляж
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 в хорошем комплексе в Махмутларе, 120 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 120 м2

ID:8323

129 500
Новый комплекс в центре элитного Бахчешехира. Апартаменты разных планировок от 124 до 304 м2. Стамбул. фото 1

Рассрочка

от 133 000
Новый шикарный проект на стадии строительства в Авсалларе, 54 м2 – 145 м2 фото 1

Рассрочка

Новый шикарный проект на стадии строительства в Авсалларе, 54 м2 – 145 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 54-145 м2

ID:6300

от 117 000