Главная Продажа Алания Каргыджак Добротная вилла в Каргыджаке с мебелью и техникой 210 кв.м.

Добротная вилла в Каргыджаке с мебелью и техникой 210 кв.м.

ID: 934
Расположение: Алания, Каргыджак

Цена: 247 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: виллы
Год строительства: янв 2007
До моря: 1500 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 2500 м
Площадь: 210 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 15 км

Вилла в комплексе, где предпочтительно живут европейцы имеет отличные видовые характеристики и уже обставлена мебелью и техникой. Здесь все сделано с душой, попадая сюда Вы словно окунаетесь в уют и тепло этого дома и отсюда уже не хочется уходить. Вилла имеет три спальни, гостиную и с кухней, откуда есть выход на застеклённую террасу, где в зимнее время можно тоже проводить время в кругу друзей за бокалом вина. К слову, терраса летом открывается и используется как открытое пространство. Также в доме вся мебель подобрана со вкусом и останется новому владельцу. Общая площадь дома 210 кв.м., к которому прилегает территория с открытым бассейном. Здесь установлена беседка для отдыха.

К каждой вилле на территории комплекса прилегает гараж для автомобиля. Расстояние к пляжам Каргыджака составляет 1500 метров, там же и находятся ближайший сетевой маркет Мигрос.

Сам район – это отличное место для спокойного отдыха или постоянной жизни, особенно для тех кто устал от городской суеты. Здесь нет шумных дорог, чистый воздух сочетается с морским бризом и поют птицы, пробуждая вас утром. Выбирая такой дом у моря в Турции, все это может быть Вашим!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Крытая парковка
  • Зеленый сад
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новая квартира с мебелью на Клеопатре! Подходит под ВНЖ и сдачу В АРЕНДУ на короткий срок! фото 1

Горячее предложение

270 500
Просторная трёхкомнатная квартира в 150м от моря в Махмутларе. 128м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 128 м2

ID:6970

249 000