Главная Продажа Алания Центр Четырёхкомнатная квартира в центре Аланьи в 250м от шикарных пляжей. 160м2

Четырёхкомнатная квартира в центре Аланьи в 250м от шикарных пляжей. 160м2

ID: 6828
Расположение: Алания, Центр

Цена: 156 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: фев 2005
До моря: 250 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 300 м
Площадь: 160 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 125 км

Компания Status property рада предложить Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в центре города Аланья в 250 метрах от моря. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома городского типа. Благодаря своей близости к морю, всего 250м на территории дома нет летнего бассейна, но есть парковка и в доме имеется лифт. В планировку  квартиры 3+1 входит гостиная комната, отдельно стоящая кухня, три спальни, два санузла и 3 балкона.  Квартира выходит на юго – западную стороны.

Рядом с комплексом находится вся необходимая городская инфраструктура: различные маркеты, аптеки, почта, банки и банкоматы, рестораны, порт, историческая крепость, фуникулёр, знаменитые пляжи Кейкубат и Клеопатра и многое другое.

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

Квартира 2+1 с видом на море и горы в Тосмуре, 125 м2

Алания, Тосмур

Комнат:2+1

Площадь: 125 м2

ID:8401

173 000
Просторные апартаменты 2+1 в районе Махмутлар, 158 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 158 м2

ID:6752

148 500
Квартира 2+1 в районе Джикджили,105 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:2+1

Площадь: 105 м2

ID:8594

164 000