Главная Продажа Алания Махмутлар Большая по площади трехкомнатная квартира с мебелью на ул. Барбаросса, 130м2

Большая по площади трехкомнатная квартира с мебелью на ул. Барбаросса, 130м2

ID: 2758
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 93 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2011
До моря: 100 м
Комнат: 2+1
Этаж: 7
До центра: 0 м
Площадь: 130 м 2 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 30 м

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную в конце района Махмутлар (ближе к району Каргыджак) на центральной улице Барбаросса. Комплекс 2011 года постройки, расположен всего в 100 метрах от моря, второе здание от моря на первой береговой линии. На огороженной территории комплекса имеется бассейн в саду, сауна, фитнесс, электрогенератор и открытая парковка.

Апартаменты расположились на 7 этаже на юго-западной стороне и имеют панорамный вид на море, горы и город. Квартира имеет большую площадь 130м.кв и представлена планировкой 3+1. В планировку квартиры входит коридор со шкафчиком для верхней одежды, гостиная зона отделена от кухонной зоны аркой, две спальни: хозяйская с отдельным санузлом и детская комната, а также санузел общественного пользования и две просторные террасы. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой- заходи и живи.

За счет удачного расположения данная квартира отличный вариант как для жизни и отдыха, так и круглогодичной сдачи в аренду, ведь вся городская инфраструктура и пляж находятся в пешей доступности, а ближайший маркет Migros Jet расположился на 0 этаже этого же здания.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Новый проект долевого строительства в Авсалларе, 64 м2 - 129 м2 фото 1

Рассрочка

Новый проект долевого строительства в Авсалларе, 64 м2 - 129 м2

Алания, Авсаллар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 64,5-109 м2

ID:6314

от 95 000
Апартаменты дуплекс 2+1 напрямую от инвестора в Газипаша, 100 м2 фото 1

Горячее предложение

Апартаменты дуплекс 2+1 напрямую от инвестора в Газипаша, 100 м2

Алания, Газипаша

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:6899

100 000
Трехкомнатная квартира 70 м2 в новом комплексе в Лапте фото 1

Рассрочка

Трехкомнатная квартира 70 м2 в новом комплексе в Лапте

Северный Кипр, Кирения

Комнат:2+1

Площадь: 70 м2

ID:7925

118 636