Главная Продажа Алания Махмутлар Апартаменты в районе Махмутлар с хорошей квадратурой и расположением, 185 м2

Апартаменты в районе Махмутлар с хорошей квадратурой и расположением, 185 м2

ID: 4404
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 141 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2013
До моря: 150 м
Комнат: 3+1
Этаж: 2
До центра: 200
Площадь: 185 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 40

Представляем Вашему вниманию просторную квартиру 3+1 без мебели в районе Махмутлар. Данное предложение отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха. 

Квартира расположена на втором этаже и имеет планировку 3+1, которая включает в себя гостиную с кухонной зоной, три спальные комнаты, два санузла и один габаритных размеров балкон.

Комплекс состоит из одного жилого блока, который находится на закрытой охраняемой территории. Из инфраструктуры в Вашем ежедневном распоряжении будут летний плавательный бассейн с детской секцией, сауна, фитнес зал, а также открытая парковка.

 Расстояние до моря и обустроенных пляжей составляет всего 150 метров. Район Махмутлар является одним из самых развитых районов Алании. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. А благодаря удобной транспортной развязке, Вы с легкостью сможете добраться в любую точку города.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Управляющий
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

2-комнатные апартаменты 78м2 в 700 метрах от пляжа Лонг бич фото 1

Рассрочка

2-комнатные апартаменты 78м2 в 700 метрах от пляжа Лонг бич

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 78 м2

ID:7666

143 577
Просторные апартаменты 2+1 в районе Махмутлар, 158 м2

Алания, Махмутлар

Комнат:2+1

Площадь: 158 м2

ID:6752

148 500
Отличный семейный концептуальный проект в Бассин Экспресс, Стамбул.

Стамбул, Басин Экспресс

Комнат:1+1,2+1,3+1

Площадь: 73 - 176 м2

ID:2480

от 121 000