Главная Продажа Алания Махмутлар Апартаменты в 5 минутах от Средиземного моря в современном районе Махмутлар

Апартаменты в 5 минутах от Средиземного моря в современном районе Махмутлар

ID: 89
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: от 250 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2013
До моря: 250 м
Комнат: 3+2
Этаж: 7
До центра: 0 м
Площадь: 405 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 20 км

Представляем Вам комплекс в самом центре популярного, среди русскоговорящих людей, района Махмутлар.  Комплекс  располагается всего в 200 метрах от Средиземного моря, и в пешей доступности  от торговых центров, супермаркетов, кафе, аптек, банков и всей городской инфраструктуры. Комплекс 2013 года, состоит из одного блока и включает в себя планировки квартир такие, как: наличие одной спальни и одной гостиной комнаты совмещенной с кухней, общей площадью 95,7 м2; наличие двух спален, одной гостиной совмещенной с кухней, два санузла, два выхода на балкон, общей площадью 113,7 м2; пентхаусы на последнем этаже с тремя спальными комнатами, и одной гостиной, совмещенной с кухней, три ванные комнаты, два балкона +терраса с прекраснейшим видом на море и крепость Аланьи, общей площадью от 405-410 м2. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой и встроенными кухонными гарнитурами , выполненной качественными материалами, что прослужит вам долговечно К вашим услугам на территории комплекса имеется бассейн и детская площадка, где вы можете отдохнуть с семьей, а ваши дети будут под вашим присмотром!

Махмутлар- район, с очень богатой и разнообразной инфраструктурой, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Помимо этого, здесь можно посмотреть на руины Древней истории античного города Сиедра, Лаура и Лаэртос, в них хорошо сохранились храмы и караван-сараи.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

Вилла Duplex 3+1 ( 284 м2) с террасой в Алсанджаке фото 1

Рассрочка

Вилла Duplex 3+1 ( 284 м2) с террасой в Алсанджаке

Северный Кипр, Кирения

Комнат:3+1

Площадь: 284 м2

ID:7644

310 359
239 000