Главная Продажа Алания Махмутлар Апартаменты планировкой 1+1 в легендарном комплексе Алании в районе Махмутлар, 75 м2.

Апартаменты планировкой 1+1 в легендарном комплексе Алании в районе Махмутлар, 75 м2.

ID: 7102
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 145 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: июн 2013
До моря: 1800 м
Комнат: 1+1
Этаж: 11
До центра: 1700 м
Площадь: 75 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 35 км

Компания Status Property рада предложить вам апартаменты в великолепном комплексе класса люкс в городе Махмутлар, в 1,8 км от моря. Сама квартира, площадью 75 м2, находится на одиннадцатом этаже 14ти этажного здания. Данная планировка включает в себя спальню, гостиную с кухней открытого типа, санузел и лоджию. Апартаменты уже с готовым ремонтом и полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой, что прекрасно подойдет для тех, кто хочет сразу заселиться или сдать апартаменты в аренду.

Стоит обратить внимание на территорию и инфраструктуру, которая сравнима с инфраструктурой отеля. Сам же комплекс имеет: открытую парковку, крытый и открытый бассейны, аквапарк, хамам с отличной зоной СПА, боулинг, игровую комнату для детей, кинотеатр, ресторан и теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, гимнастический зал и зал аэробики, одним словом, не заскучаешь! Здесь вас будет окружать тишина и покой, а также замечательные виды на море, горы и на зеленые окрестности. Так как комплекс расположен отдаленно, в 1800 метрах от побережья, из комплекса каждый час ходит трансфер на море, а ещё у данного ЖК есть свой частный пляж с лежаками, зонтиками и кафе.

Район Махмутлар расположен всего в 35 км к западу от международного аэропорта Газипаша и в 13 км от центра города Алании, он имеет прекрасный променад, чистые пляжи. Район прекрасно развит, все необходимые удобства находятся в шаговой доступности, и имеет отличные транспортные связи с всеми районами побережья - регулярное автобусное сообщение и такси. Он выделяется уникальным комфортом, продуманным сервисом и инфраструктурой.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Детская игровая комната
  • Кинотеатр
  • Аквагорки
  • Бар у бассейна
  • Римская парная
  • Массажные комнаты
  • Зал развлечений
  • Бильярд
  • Теннисный корт
  • Баскетбольное поле
  • Крытая парковка
  • Открытая парковка
  • Ресторан
  • Мини маркет
  • Зеленый сад
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Детская площадка в саду
  • Трансфер на пляж
  • Собственный пляж
  • Боулинг
  • Соляная комната
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Вам также могут быть интересны

171 572
Новый грандиозный проект в верхней Обе, 54- 203м2 фото 1

Рассрочка

Новый грандиозный проект в верхней Обе, 54- 203м2

Алания, Оба

Комнат:1+1,2+1,3+1,5+1

Площадь: 54-203 м2

ID:6814

от 150 000
Пентхаус 2+1 в Кестеле — всего 350 метров до моря

Алания, Кестель

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:8600

160 000