Главная Продажа Алания Махмутлар Апартаменты 3+1, 230 м2 в центре Махмутлара.

Апартаменты 3+1, 230 м2 в центре Махмутлара.

ID: 2416
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 94 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: янв 2018
До моря: 250 м
Комнат: 3+1
Этаж: 1
До центра: 0 м
Площадь: 230 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км

Представляем Вашему вниманию квартиру 3+1 в центральной части Махмутлара. Комплекс располагается за большим Мигросом, всего в трех минутах пешей доступности от моря. Рядом есть все для жизни – маркеты, кафе и рестораны, банкоматы, остановки и обустроенные пляжи.

На территории данного комплекса есть бассейн, депо для хранения вещей и спутниковая антенна.

Так как, нижние этажи занимают коммерческие помещения, то наши апартаменты располагаются на первом высоком этаже, что по факту является третьим. Планировка включает наличие кухни с большим гарнитуром и комплектом бытовой техники. Гостиная укомплектована мягкой мебелью, есть телевизор и журнальный стол. Две спальни и одна детская комната укомплектованы спальными гарнитурами. Детская на двух человек в авто стиле, а, кровати в форме гоночных авто. Также, есть дополнительная комната, которая может быть оборудована в качестве гардеробной. Два санузла с качественной сантехникой. Два балкона с частичным видом на море.

Апартаменты полностью меблированы и готовы к проживанию.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр

Вам также могут быть интересны

3-комнатные апартаменты 73 м? в центре Фамагусты

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:2+1

Площадь: 73 м2

ID:id2515

96 771
Новый жилой комплекс в долевом строительстве рядом с хвойным лесом и морем.43м2 -95,5м2 фото 1

Рассрочка

от 92 000
Инвестиционный проект в Махмутларе. 52м2-100м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1,2+1

Площадь: 53 - 100 м2

ID:4544

от 87 000