Главная Проданные объекты Алания Центр Апартаменты 2+1 в одном из лучших комплексов в Аланье, 110 м2

Апартаменты 2+1 в одном из лучших комплексов в Аланье, 110 м2

ID: 2248
Расположение: Алания, Центр

Цена: 170 500

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: Квартиры
Год строительства: янв 2008
До моря: 20 м
Комнат: 2+1
Этаж: 2
До центра: 300 м
Площадь: 110 м 2
Мебель: Есть
До аэропорта: 120 км

На продажу представлена трехкомнатные апартаменты в одном из самых шикарных и зеленых комплексов в Аланье. Комплекс был сдан в 2008 году и расположен всего в 20 метрах от благоустроенного пляжа и в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Большая и озелененная территория придется каждому по душе, ведь здесь можно прогуляться, сделать барбекю на специальной площадке, поплавать в летнем бассейне и расслабиться в зоне СПА. К пляжу имеется подземный и наземный переход.

Апартаменты расположены на втором этаже и имеют общую площадь 110 м2. Планировка включает в себя наличие двух спален, гостиная с кухней открытого плана, два санузла, в одном из которых установлена ванна, две лоджии. В стоимость включена мебель и бытовая техника, что позволит вам быстро заселиться! Во всем комплексе есть система газового отопления, которое может понадобиться вам всего 3 месяца в году. Но так как температура воздуха с декабря – февраль варьируется от +11…+20 возможно вам и не придется включать отопление.

Стоит отметить, что апартаменты в данном комплексе пользуются у арендаторов большим спросом и стоимость аренды может достигать до 2000 евро в сезонный месяц. Таким образом Вы сможете получать высокий пассивный доход!

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Крытый подогреваемый бассейн
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес зал
  • Бар у бассейна
  • Зал развлечений
  • Теннисный корт
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Крытая парковка
  • Открытая парковка
  • Круглосуточная охрана
  • Интернет на территории
  • Зеленый сад
  • Управляющий
  • Видеонаблюдение
  • Электрогенератор
  • Парковка для велосипедов
  • Спутниковая антенна
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
  • Собственный пляж
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий

Маргарита Сикорская
Менеджер по продажам

русский, английский, турецкий, украинский

Вам также могут быть интересны

Дуплекс с видом на море и горы в Конаклы 2+1 100м2

Алания, Конаклы

Комнат:2+1

Площадь: 100 м2

ID:5169

192 500
148 500
Двухкомнатная квартира с видом на море в Джикджилли, 67 м2

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1

Площадь: 67 м2

ID:7381

154 000