Главная Продажа Алания Центр Апартаменты 2+1 в новом доме, 115 м2 в районе пляжа Клеопатра.

Апартаменты 2+1 в новом доме, 115 м2 в районе пляжа Клеопатра.

ID: 7124
Расположение: Алания, Центр

Цена: 128 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: окт 2019
До моря: 800 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 1000м
Площадь: 115м2 м 2
Мебель: нет
До аэропорта: 110км

На продажу представлены апартаменты планировки 2+1 в новом комплексе городского типа, который был сдан в эксплуатацию в начале этого года. Комплекс располагается в пешей доступности от знаменитого пляжа Клеопатры, канатной дороги, исторической крепости, пещеры Дамлаташ с ее полезным воздухом, этнографического музея Алании, аквапарка, кинотеатра, парка с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, теннисными кортами и всей социальной инфраструктуры центральной части города.

Апартаменты включают наличие прихожей, в которой установлена стальная входная дверь и аудиодомофон. Просторная гостиная с американской кухней открытого плана. В кухне установлен большой функциональный кухонный гарнитур и есть панорамное окно с выходом на балкон. В гостиной установлены панорамные окна, благодаря чему, комната светлая и уютная. Санузел, укомплектованный качественной сантехникой.  Спальная и детская комнаты достаточно просторные, с большими окнами, в которые проникает дневной свет, в спальне есть отдельный санузел с душевой кабиной.

Апартаменты с полной чистовой отделкой, светодиодным и основным освещением. Напольное покрытие – керамогранитная плитка, а, в спальных комнатах – ламинат. 

Так как центр города имеет достаточно плотную застройку и найти участок земли под строительство здесь практически невозможно, то приобрести апартаменты в новом доме – это большая удача для покупателя. А, локация делает такое предложение удобным не только для проживания, а, еще и выгодным вложением под сдачу в аренду.

 

Инфраструктура объекта
  • Комплекс городского типа
  • Огороженная территория
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Руководитель отдела продаж

русский, турецкий, английский

Таисия Байбатырова
Менеджер по продажам

Русский, Чеченский

Вам также могут быть интересны

от 130 000
Квартира 1+1 в центре Аланьи! 150 м до моря! Подходит под краткосрочную аренду. фото 1

Горячее предложение

110 000
2-комнатные апартаменты 55 м2 в 500 метрах от пляжа Лонг Бич. фото 1

Рассрочка

2-комнатные апартаменты 55 м2 в 500 метрах от пляжа Лонг Бич.

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 55 м2

ID:7635

148 992