Главная Продажа Алания Махмутлар Апартаменты 2+1, в 300 метрах от моря, в районе Махмутлар, 130 кв.м.

Апартаменты 2+1, в 300 метрах от моря, в районе Махмутлар, 130 кв.м.

ID: 3539
Расположение: Алания, Махмутлар

Цена: 121 000

добавить в избранное

распечатать брошюру

Тип недвижимости: квартиры
Год строительства: авг 2008
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
Этаж: 3
До центра: 300 м.
Площадь: 130 м 2
Мебель: есть
До аэропорта: 25 км.

Компания Status Property предлагает Вашему вниманию апартаменты 2+1, общей площадью 130 кв.м., на 3 этаже, 11-ти этажного дома в районе Махмутлар.

Планировка квартиры включает в себя: прихожую, гостиную открытого типа, две спальни, два санузла и два просторных балкона, на котором вы можете разместить обеденный стол и завтракать или ужинать всей семьёй. В апартаментах выполнен качественный, дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая бытовая и мягкая мебель, что позволит Вам заселиться сразу или сдать в аренду.

Комплекс 2008 года постройки с огороженной, зелёной территорией, открытым бассейном с детским отсеком, сауной, баскетбольной и теннисной площадкой, детской площадкой, беседкой для отдыха и зоной для барбекю и генератор.

Расстояние от моря составляет 300 метров.

Махмутлар – независимый район, расположенный в 13 км. от исторического центра Алании. Здесь отлично развита городская инфраструктура: различные маркеты, рестораны, кафе, школы, аптеки, больницы, остановки находиться в шаговой доступности. По вторникам и субботам проходит фермерский рынок, где Вы всегда можете купить свежие овощи и фрукты.

Инфраструктура объекта
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Баскетбольное поле
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Зеленый сад
  • Электрогенератор
  • Огороженная территория
  • Детская площадка в саду
Получить подробную информацию
Понравился объект?
Мы постарались сделать поиск жилья в каталоге нашего сайта максимально удобным и информативным.
Готовы предложить нашим покупателям максимальный спектр услуг по выбору эксклюзивной недвижимости в Турции. Учитывая все Ваши пожелания, подберем наиболее интересные варианты, которые можно будет детально посмотреть, приехав к нам на абсолютно бесплатный ознакомительный тур, а также не выходя из своей квартиры, с помощью видео-встречи в онлайн режиме.
Всегда готовы к открытому, дружескому личному общению!
Заполните форму и мы предоставим Вам всю необходимую информацию

Хочу получить

Вам понравился объект?
Хотите его посмотреть?

Заказать онлайн просмотр
Евгения Шишман
Топ - менеджер

русский, турецкий

Вам также могут быть интересны

Квартира 1+1 с мебелью, 65 м2! Подходит под ВНЖ!

Алания, Джикджилли

Комнат:1+1

Площадь: 65 м2

ID:8246

139 000
2-комнатные апартаменты 66,5 м2 в СПА - комплексе в 100 метрах от песчаного пляжа

Северный Кипр, Фамагуста

Комнат:1+1

Площадь: 66,5 м2

ID:7702

153 910
Меблированная квартира у моря в 300м от него в Махмутларе. 60м2 фото 1

Горячее предложение

Меблированная квартира у моря в 300м от него в Махмутларе. 60м2

Алания, Махмутлар

Комнат:1+1

Площадь: 60 м2

ID:7275

108 000